Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1943

1943
Limit-Preis

Johann Jungblut (1860 - 1912, Düsseldorfer Malschule), Winterabend, Öl auf Leinwand, un. rechts sign., Maße: 80 x 60 cm, gerahmt: 95 x 74 cm